384

Мария Жартовская: нужно быть сказочными идиотами, чтобы так парализовать Киев

Мария Жартовская. Фото: facebook/zhartovska
Мария Жартовская. Фото: facebook/zhartovska

Журналист "Украинской правды" Мария Жартовская отметила, что хоть ее радует перспектива приезда в Киев тысяч иностранных болельщиков, но решение о закрытии улицы Сагайдачного и перекрытии Крещатика является очень глупым.

Меня очень радует перспектива приезда в Киев тысяч иностранных болельщиков. Потому что движ, иностранцев я люблю очень, а Киев, прямо скажем, ими не избалован.

Но это нужно быть сказочными идиотами, чтобы так парализовать город, превратив Подол во что-то крайне странное, закрыв Сагайдачного, затеяв ремонт на Набережной и Ярославовом Валу и в довершение всего этого перекрыть Крещатик.

Ну или это какой-нибудь тайный заговор по созданию ада для автомобилистов, чтобы те пересаживались на метро, которое скоро по 8.

РЕКЛАМА

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.