В пятницу, 11 мая, в Киеве на Столичном шоссе произошло ДТП. Перевернулась машина скорой помощи. Авария случилась около 6:50.
Об этом сообщает Информатор.
По словам водителя скорой, он ехал во втором ряду по съезду со столичного шоссе в сторону Обухова. Возле торгового центра "Домосфера" медиков подрезал черный, легковой автомобиль.
Чтобы уйти от столкновения, водитель медтранспорта принял влево и вылетел с проезжей части. После чего перелетел через газон, вылетел на парковку торгового центра и пытался стабилизировать машину. Проехав около 100 метров, удержать машину к сожалению не удалось.
Автомобиль опрокинулся на бок, проскользил около 30 метров и остановился. К счастью никто не пострадал. В скорой находилось два человека, пациентов не было. На месте работают сотрудники патрульной полиции.

ДТП произошло рано утром. Фото: Информатор
Как сообщали Українські Новини, в Киеве произошло жуткое ДТП: для извлечения тела погибшей разрезали автомобиль.
Ранее на Окружной в Киеве произошло смертельное ДТП: пострадали 5 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.