• Новости
  • Мир
  • Европа
  • В Польше перевернулась фура с шоколадом: пожарные несколько часов мыли трассу
886

В Польше перевернулась фура с шоколадом: пожарные несколько часов мыли трассу

В Польше перевернулась фура с шоколадом. Фото: MotoRadioPoznan / Twitter
В Польше перевернулась фура с шоколадом. Фото: MotoRadioPoznan / Twitter

В результате ДТП в Польше на трассу вылились 24 тонны шоколада из перевозившего его грузовика.

Авария произошла на дороге A2 между Вженьюной и Слупкой, пишет "Новое время" со ссылкой на Tvn 24.

Водитель грузовика, который перевозил шоколад, врезался в заграждение и опрокинулся на бок. Из грузовика шоколад вылился на проезжую часть, перекрыв движение. Водитель в результате ДТП получил перелом руки и был госпитализирован.

Движение на трассе было перекрыто, пока пожарные на протяжении нескольких часов убирали шоколад с дороги. Часть шоколада была убрана с помощью экскаватора, а часть - теплой водой.​

В Польше перевернулась фура с шоколадом. Фото: MotoRadioPoznan / TwitterВ Польше перевернулась фура с шоколадом. Фото: MotoRadioPoznan / Twitter

РЕКЛАМА

Напомним, ранее в Николаеве перевернулась фура с кукурузой, а в Днипре - с мандаринами. А на трассе Львов - Ивано-Франковск перевернулась фура с бутылями воды.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.