Первая победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко призвала всех, кто будет находиться во время песенного конкурса в Лиссабоне, Португалия, прийти на главную площадь города на особое экзотическое шоу. Об этом певица написала на своей странице в Facebook, передают Українські Новини.
"Сегодня, как первая победительница от Украины, я хочу обратиться ко всем людям, всем украинцам, к каждому, кто соберется вокруг песенного конкурса Евровидение в Лиссабоне, и кто будет следить за его событиями от старта и до победного финала", - написала Руслана.
Певица пригласила всех фанатов Евровидения прийти на главную площадь Лиссабона, чтобы презентовать им свое экзотическое шоу WILDENERGY, которое состоится 12 мая.
"Моя музыка и шоу WILD ENERGY - это трансформация чистой энергии стихий. Мой месседж - "Энергия должна быть доступной и неограниченной. Должна быть свободной. Чистая Энергия - это Энергия Мира. Солнце невозможно завоевать и невозможно присвоить. Энергия Земли, Солнца, Ветра - это первозданная энергия, которая поможет сохранить планету. Она свободна от войн и политики. Эта Энергия является для нас большим даром. Она неисчерпаема и безгранична. Призываю всех и каждого переходить на Чистую Энергию", - отметила певица.
Как сообщали Українські Новини, Руслана выступит на финале "Евровидения-2018".
Тем временем, прямые эфиры Евровидения-2018 будут комментировать Джамала и Alyosha.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.