6 мая в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом нетрезвый водитель врезался в бетонный столб с электрическими проводами и снес часть забора частного дома. Петропавловская Борщаговка осталась без электричества. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.
"Предварительно, водитель в нетрезвом состоянии примерно в 1:00 ночи не справился с управлением автомобиля и врезался в забор на ул. Чкалова, 97", - говорится в сообщении.
Нарушитель скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.
Напомним, в Киеве произошло жуткое пьяное ДТП: для извлечения тела погибшей разрезали автомобиль. Ранее на Окружной в Киеве произошло смертельное ДТП: пострадали 5 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.