3 мая недалеко от с. Каменка под Николаевом на очаковской трассе произошло ДТП с участием трех транспортных средств. Об этом сообщает местное региональное издание "Новости N".
"Микроавтобус вооруженных сил Украины Mazda E2200 ехал со стороны Очакова, в направлении Одесской трассы. На разбитом участке дороги водитель притормозил перед ямой. В этот момент сзади микроавтобус "догнал" двигавшийся следом седельный тягач DAF с полуприцепом. Фура ударила микроавтобус сзади и сбросила его с дороги на обочину. После этого зерновоз выехал на встречную полосу движения, где "лоб в лоб" столкнулся с рейсовым автобусом "Николаев-Очаков". От полученного удара автобус слетел в кювет и перевернулся на крышу", - сказано в сообщении.


В результате ДТП пострадало более 10 человек: водители седельного тягача и пассажирского автобуса, а также пассажиры. Часть пострадавших доставлены в Очаковскую ЦРБ, еще две "скорые" забрали пострадавших в больницы г. Николаева. Еще несколько пострадавших с незначительными травмами (ушибами, рассечениями) уехали в Очаков на попутном транспорте. Среди военнослужащих пострадавших нет.
Все три транспортных средства получили значительные механические повреждения.
По мнению очевидцев, дорожно-транспортному происшествию способствовало неудовлетворительное состояние проезжей части.
Как сообщали Українські Новини, на Бориспольской трассе произошло ДТП,байк разорвало об автомобиль.
30 апреля в Днипре мужчина угнал BMW и сбил женщину, убегая от полиции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.