Оперативниками Донецко-Луганского регионального управления Государственной пограничной службы Украины было отработано информацию относительно нахождения тайника с боеприпасами на пустыре в населенном пункте Новотроицкое в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
В земляном тайнике правоохранителями выявлено почти 3000 патронов различных калибров, в том числе 5.45, 7.62, 12.7. Патроны находились неподалеку от жилых домов и автомобильной трассы "Мариуполь-Донецк", поэтому могли быть использованы вражескими диверсантами. В дальнейшем обнаруженные патроны были переданы саперам 93 бригады для уничтожения.
Фото: dpsu.gоv.ua
Как сообщали Українські Новини, боевики в Донецке обстреляли район ДФС во время ремонта.
Ранее в оккупированном Донецке восстановили связь "Vodafone".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.