Финансы 2024-03-15T09:52:57+02:00
Українські Новини
Минстець арендует 350 рекламных щитов на 16 миллионов грн

Минстець арендует 350 рекламных щитов на 16 миллионов грн

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Министерство информационной политики объявило тендер на размещение информационной продукции на щитах, призмах, ситилайтах и лайтбоксах за 16,2 млн гривен.

Об этом говорится в тендерной документации в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські Новини.

Победитель тендера должен в ориентировочный период с 5 мая по 24 декабря 2018 года предоставить министерству услуги по размещению и демонстрации информационной продукции на внешних рекламных носителях, которые включают непосредственное размещение продукции по меньшей мере на 350 основных плоскостях с ротациями по требованию заказчика.

Также он должен резервировать 5% плоскостей для оперативной замены, проводить наклеивание и демонтаж сюжетов информационной продукции в ориентировочном количестве 20 ротаций за весь период.

Также на исполнителя возлагается контроль качества визуального изображения и передача министерству фотоотчетов предоставленных услуг.

В тендерной документации указан перечень адресов местонахождения плоскостей, которые должны обязательно быть включены в адресную программу, включая аэропорты в Одессе, Харькове, Львове, Борисполе (Киевская область).

Аукцион пройдет 26 апреля, тендерные предложения подали две компании - дочернее предприятие "ПЕРЕХОД АУТДОР" и ООО "МЕГАПОЛИС ИНВЕСТ ПЛЮС".

Также министерство информационной политики намерено договориться о предоставлении рекламных и маркетинговых услуг в Интернете за 3 954 181 гривну с обществом с ограниченной ответственностью "С8 НЕТВОРК", которое выиграло соответствующий тендер.

Об этом говорится в информации, обнародованной в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські Новини.

Тендерные предложения по размещению, распространению и демонстрации информации в сети Интернет также предоставили ООО "СПЕЙС.ЮА" и ООО "Компьютерные информационные технологии", однако их стоимость была выше.

Ожидаемая цена закупки составляла 4 185 000 гривен.

Срок предоставления услуг - до 31 декабря 2018 года.

Соответствующий договор с "С8 НЕТВОРК" еще не заключен.

Конечными бенефициарами компании являются Владимир Михалко, Анжелика Рубежкова и Иван Савченко.

Мининформполитики объявило тендер на 11,6 млн грн на производство и распространение на Донбассе русскоязычной газеты. Финансирование Мининформполитики увеличат более, чем на 200%.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник : Українські новини
  • Скопировано




Новости

ok