У семьи зеленых мартышек, обитающих в Одесском зоопарке, появился малыш. Об этом сообщается на странице зоопарка в Facebook, передают Українські Новини.
Детеныш родился еще на прошедших выходных и мать повсюду носит его с собой. Сотрудники зоопарка сообщают, что это мальчик и он чувствует себя хорошо.
Также в зоопарке отметили, что как только малыш окрепнет, он будет играть со своим старшим братом, который родился в прошлом году. Имя новорожденной мартышке, как и другим маленьким обитателям зверинца, выберут на традиционном празднике "День малыша".
Беби-бум в Одесском зоопарке продолжается. Фото: facebook OdesskijZoopark
Как сообщают Українські Новини, удивительные белые тигрята в Запорожской области заставят ученых переписать энциклопедии.
Во Всемирный день дикой природы столичный зоопарк показал хищных кошек в снегу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.