Пользователи в России пожаловались на большой сбой в работе Twitter. Об этом сообщает Meduza.
При попытке захода в веб-версию появлялось сообщение о технических проблемах, с перебоями работало мобильное приложение. Сбои в работе Twitter также были зафиксированы в Латвии.

По данным сайта Downdetector, сообщения о сбое в работе Twitter поступали из США, Японии, Великобритании, Германии и ряде других европейских стран, а также на Филиппинах.
При этом "Известия" заявляют, что соцсеть прекратила работу на 50 минут по всему миру. Между тем Роскомнадзор блокирует динамические адреса, которые использует мессенджер Telegram. В результате о проблемах с доступом в разное время сообщали Viber и другие сервисы.
Как сообщают Українські Новини, в России заблокировали Telegram.
Telegram проиграл суд против ФСБ России.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.