В воскресенье, 15 апреля, боевики передали украинской стороне тело погибшего украинского, который пропал без вести 8 апреля во время выполнения боевых задач на линии разграничения сторон. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.
"Силами поисковой группы "Эвакуация 200" тело погибшего доставлено к месту проведения процедуры опознания и проведения судебно-медицинской экспертизы. После проведения этих мероприятий, а также оформления соответствующих документов, тело погибшего военнослужащего доставят к месту захоронения", - говорится в сообщении.
Сутки в АТО: боевики 52 раза обстреляли позиции ВСУ, ранены 3 военных. Ранее боевики 66 раз обстреляли позиции сил АТО, один военный погиб и еще один ранен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.