1598

Это диверсия: Укроборонпром решил судиться с изданием из-за публикации

Принято решение в судебном порядке защитить интересы Концерна.
Принято решение в судебном порядке защитить интересы Концерна.

Государственной концерн "Укроборонпром" решил обратиться в суд из-за публикации материала издания "Новое время" о схемах, которые используют чиновники в оборонной сфере.

Об этом сообщается на сайте "Укроборонпрома".

"Считаем публикацию "Новое Время" диверсией против обороноспособности государства. Она наносит репутационный ущерб Концерну и нашим международным партнерам. Поэтому принято решение в судебном порядке защитить интересы Концерна. Уверены, что суд установит истину", - сказано в сообщении.

Как сообщали Українські Новини, адвокаты Пашинского угрожают "порвать" издание, которое обвинило депутата и его сына в коррупции на рынке вооружения.

РЕКЛАМА

Сын Пашинского причастен к продаже детонаторов заводом "Укроборонпрома" по заниженной цене.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.