Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку на одной из улиц российского Хабаровска. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ, передает РИА Новости.
"На пустыре (антенное поле) совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток". По предварительной информации на борту находилось шесть человек. Здания и сооружения не пострадали", – говорится в сообщении.
В результате ЧП, по предварительным данным, погибли все шесть человек, находившихся на борту, сообщил источник в экстренных службах.
В то же время Следственный комитет РФ сообщает о двух погибших и двух пострадавших.
В сети опубликован видеоролик с места крушения, на котором виден дым. По словам автора ролика, вертолет упал из-за того, что зацепился за вышку в тумане.
Напомним, вчера на Полтавщине упал частный вертолет. В завод "Укроборонпрома" в Черкассах забросили гранаты, одна из них взорвалась.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.