841

В ОРДЛО набирает обороты партизанское движение, - штаб АТО

Штаб антитеррористической операции (АТО) заявляет об активизации партизанского движения на неподконтрольных территориях Донбасса.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Факты указывают на то, что на неподконтрольных правительству Украины территориях набирает обороты партизанское движение, цель которого - как можно больше усложнить жизнь оккупантов", - сказано в нем.

Сообщается, что 1 апреля в населенном пункте Гольмовский, группа неизвестных напала на двух боевиков, избила их и отобрала табельное оружие.

РЕКЛАМА

Нападавшие скрылись в неизвестном направлении, их поиски не принесли результатов.

Из-за инцидента в местах дислокации боевиков усилены меры охраны и обороны.

Как сообщали Українські Новини, российско-оккупационные войска на временно оккупированных территориях массово изымают паспорта у боевиков

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.