Авария на высоковольной линии стала причиной масштабного отключения электроэнергии в центре города. Об этом сообщает 048, со ссылкой на сообщение горячей телефонной линии "Одессаоблэнерго".
По словам оператора, скорее всего, авария произошла из-за перегрузки. Туда уже направлена ремонтная бригада.
Прогнозов точных пока не дают, ориентировочно, свет включат вечером. По словам оператора, район погашения очень большой.
Как сообщали Українські Новини, ранее в Одессе произошла авария на подстанции: центр города остался без света. Ранее 6 декабря во Львове авария оставила без электричества 5 тысяч человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.