Из России в Украину отправилась очередная, уже 75-я колонна "гуманитарная" российских грузовиков. Об этом сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций России.
По сообщению, на границе с Украиной колонна разделится на две части. Одна отправится в Донецк, а другая в Луганск.
Утверждается, что колонна везет на оккупированные территории более 400 тонн груза, в состав которго якобы входят детские продуктовые наборы, учебная литература и предметы первой необходимости.
Как сообщали Українські Новини, предыдущая колонна российского МЧС прибыла на неподконтрольные Украине территории Донбасса 22 февраля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.