Служба безопасности Украины начала уголовное производство по статье "государственная измена" в отношении экс-замглавы Администрации Президента Украины Андрея Портнова. Об этом он сообщил в своем Facebook.
"Какое-то чучело из Народного Фронта со ссылкой на письмо СБУ сообщило о внесении в реестр расследования о возможной причастности Портнова к госизмене, забыв упомянуть, что уголовное производство заносится в реестр на основании любого заявления, будь ты хоть чучело из Народного Фронта или обезьяна во главе государства.
В свою очередь я сообщаю о возможной причастности депутатов Народного Фронта к тому, что они по очереди спят с Главой СБУ.
Черти тупые, это фейковое уголовное дело, которое вы сами придумали и сами зарегистрировали, можете поместить себе туда же, куда и все предыдущие.
И не забывайте, через 9,5 месяцев президентские выборы. Догонять буду очень жестко"
Напомним, ранее Портнов попросил канцлера Австрии не включать Украину в список безопасных стран. Также Федеральный суд Канады принял иск Портнова к правительству Канады.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.