Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер сиквела фильма "Фантастические твари и где они обитают" с подзаголовком "Преступления Грин-де-Вальда". Об этом сообщается на сайте Рottermore.com.
Действие ленты происходит через несколько месяцев после событий первого фильма. Молодой Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) и Ньютон Скамандер (Эдди Редмейн) продолжают погоню за темным волшебником Геллертом Грин-де-Вальдом (Джонни Депп), однако от их действий в волшебном мире становится только опаснее.
Премьера фильма запланирована на 16 ноября 2018 года. Выход третьей (заключительной) части ожидается в 2020 году.
Напомним, ранее начались съемки продолжения "Фантастических тварей" с Джудом Лоу и Джонни Деппом. Ранее книга Джоан Роулинг о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и Проклятое дитя" стала самой продаваемой книгой десятилетия в Великобритании.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.