Главному государственному инспектору по организации рассмотрения обращений и обеспечении доступа к публичной информации Центральной государственной налоговой инспекции города Харькова Катерине Воловельской сделали подарок в денежной форме в размере 1 400 000 гривен.
Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, передают Українськi Новини.
В сообщении отмечается, что подарок чиновница получила от гражданина Украины Эдуарда Воловельського.
Как сообщали Українські Новини, заведующей отделом по кадровым вопросам ГФС в Харьковской области подарили более 1 млн гривен.
Насиров задекларировал шесть гривен процентов от вклада в банке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.