907

Взрыв под "Эспрессо": полиция задержала первых подозреваемых

Правоохранители задержали несколько подозреваемых во взрыве возле телеканала "Эспрессо" в Киеве, который произошел в октябре 2017 года, еще несколько причастных к преступлению скрываются в России. Об этом Українським Новинам сообщил источник в правоохранительных органах.

"Задержано меньше четырех человек. Часть исполнителей и организаторов находятся на территории России", - сказал он.

По его словам, речь идет о гражданах Украины.

Также он сообщил, что задержанные находятся в СИЗО.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, в октябре 2017 в Киеве возле телеканала произошел взрыв, есть жертвы. Был сильно ранен народный депутат Украины Олег Мосийчук.

Служба безопасности Украины допускает причастность внештатного помощника-консультанта депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) к взрыву около телеканала "Эспрессо".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.