Военнослужащий погиб и еще трое получили ранения в ходе проведения Антитеррористической операции (АТО) во вторник, 20 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"Вследствие огня агрессора, к сожалению, погиб один украинский воин, еще трое наших военных получили ранения", - говорится в сообщении.
Штаб АТО выразил искренние соболезнования родным и близким погибшего.
Как сообщали Українські Новини, 1 украинский военнослужащий погиб, 3 были ранены и 1 получил боевую травму в ходе проведения АТО в понедельник, 19 февраля.
18 февраля в зоне АТО наблюдалась продолжающаяся активность боевиков, которые продолжали обстреливать позиции украинских военных.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.