Бизнес 2024-03-15T10:02:49+02:00
Українські Новини
Отель Ярославского получил международную премию International Hospitality Awards

Отель Ярославского получил международную премию International Hospitality Awards

Харьков, Александр Ярославский, Premier Palace Hotel Kharkiv, Международная гостиничная премия, International Hospitality Awards
Гостиница Premier Palace Hotel Kharkiv. Фото: пресс-служба
Гостиница Premier Palace Hotel Kharkiv. Фото: пресс-служба
ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
  • Скопировано

Панорамный ресторан Sky Lounge гостиницы Premier Palace Hotel Kharkiv 5*, владельцем которой является Александр Ярославский, стал победителем Международной гостиничной премии International Hospitality Awards в номинации "Лучший бар при отеле" за 2017 год.

Об этом сообщает пресс-служба, передают Українські Новини.

В целом, на соискание премии в разных номинациях были выдвинуты 315 гостиниц, представляющих 21 страну Центральной и Восточной Европы. По итогам голосования в финале вышла 101 гостиница, из числа которых впоследствии были отобраны 28 победителей в своих категориях. Заслуженные награды лучшим из лучших вручили на Гала-церемонии награждения премии International Hospitality Awards, состоявшейся 18 февраля в киевской гостинице InterContinental.

В финал номинации "Лучший бар при отеле" (Best bar in a hotel) также вышли Buddha Bar Hotel Budapest (Венгрия), River Side Hotel, Tbilisi (Грузия), Raddison Blu Sky Hotel (Эстония), Radisson Blu Carlton Hotel (Словакия). Так что конкуренты у харьковского Premier Palace Hotel Kharkiv 5* оказались очень авторитетные и достойные.

Напомним, Premier Palace Hotel Kharkiv 5* был возведен по инициативе и на средства бизнесмена Александра Ярославского в рамках подготовки Харькова к Чемпионату Европы по футболу 2012 года (Евро-2012), и стал первой гостиницей класса люкс в Харькове. Общая сумма инвестиций в проект составила 126 млн долларов. Оператором строительства выступила группа DCH. В данній момент Premier Palace Hotel Kharkiv 5* является не только лучшей гостиницей Харькова, но и одной из самых фешенебельных гостиниц Украины и Восточной Европы в целом. Европейские стандарты обслуживания, изысканный стиль и высокий технический уровень позволили гостинице Premier Palace Hotel Kharkiv 5* в кратчайшие сроки завоевать доверие самых взыскательных клиентов, в числе которых политики мирового уровня, звезды кино, музыки и спорта.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут
Источник : Українські новини
  • Скопировано




Новости

ok