24.6 25.05
26.85 27.55
Спорт 2019-09-15T05:13:48+03:00
Олимпиада-2018: украинцы Красовский и Орлик заняли 84-е и 86-е места в лыжной гонке на 15 км

Украинцы Алексей Красовский и Андрей Орлик заняли 84-е и 86-е места в лыжной гонке свободным стилем на 15 км в рамках зимних Олимпийских игр, которые проходят в Пхенчхане (Южная Корея).

Об этом говорится на официальном сайте Олимпийских игр, передают Українські Новини.

Украинцы проиграли более 5 минут победителю - швейцарцу Дарио Колоньи.

Серебряную медаль завоевал норвежец Симен Хегстад Крюгер, а бронзовую - россиянин Денис Спицов.

Как сообщали Українські Новини, Украина стала последней в командных соревнованиях по санному спорту. В четверг украинец Иван Ковбаснюк занял 49-е место в скоростном спуске (горные лыжи) в рамках зимних Олимпийских игр. Пасичник занял 30-е место в лыжном двоеборье на Олимпиаде в Южной Корее.

Больше новостей о: Олимпиада-2018 Лыжная гонка