378

Обьявленный в розыск Дыминский посетил тренировку "Карпат" в Турции

Президент львовских "Карпат" Петр Дыминский, который находится в национальном розыске, посетил тренировку своей команды на сборах в Турции. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Как отмечается на сайте, Дыминский на встрече с футболистами заявил, что в весенней части чемпионата "Карпаты" должны порадовать болельщиков красивой игрой и результатом и добавил, что собирается с ними встретиться.

С 24 января футболисты основного состава ФК "Карпаты" находятся в Турции на трехнедельном тренировочном сборе.

Ранее Нацполиция объявила Дыминского в розыск.

РЕКЛАМА

До этого ему сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Он подозревается в ДТП во Львовской области, в результате которого погибла женщина.

Как сообщали Українські Новини, Дыминский заявил о попытке рейдерского захвата со стороны депутата Рады Загория (БПП).

Нацполиция объявила в розыск бизнесмена Дыминского.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.