Спорт 2019-10-15T05:13:20+03:00
Олимпиада-2018: украинец Пидручный занял 34-е место в мужской гонке преследования

Олимпиада-2018

Дмитрий Пидручный занял 34-е место в мужской гонке преследования по биатлону в рамках зимних Олимпийских игр, которые проходят в Пхенчхане (Южная Корея).

Об этом говорится в официальных результатах на сайте Международного союза биатлонистов (International Biathlon Union), передают Українські Новини.

Пидручный (стартовал с 21-го места с отставанием 48,7 секунд) уступил 4 минуты 1 секунду Мартену Фуркаду (Франция, стартовал с 8-го места), который занял 1-е место, 3 минуты 49 секунд - Себастьяну Самуэльсону (Швеция, стартовал с 14-го места), занявшему 2-е место, и 3 минуты 46 секунд - Бенедикту Доллю (Германия, стартовал с 6-го места), занявшему 3-е место.

В этой гонке другие украинцы заняли такие места: 38-е место - Артем Прима (стартовал с 40-го места) и 49-е - Сергей Семенов (стартовал с 46-го места)

Как сообщали Українські Новини, Напомним, Дмитрий Пидручный занял 21-е место в мужской спринтерской гонке по биатлону в рамках зимних Олимпийских игр.

Во второй день Игр в Пхенчхане были разыграны 6 комплектов наград.

Больше новостей о: Олимпиада-2018