538

На закупку мебели для Мариинского дворца выделили 23 000 000 гривен

Государственное управление делами объявило тендеры на закупку мебели для Мариинского дворца в Киеве на общую сумму 22 950 тыс. гривен.

Об этом свидетельствуют соответствующие протоколы, обнародованные в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

12 февраля закончится срок приема тендерных предложений, а 20 марта состоится аукцион по закупке 259 стульев, кресел и диванов на 8,8 млн гривен и 153 комплектов штор на 8 млн гривен.

14 февраля завершится срок приема тендерных предложений, а 15 февраля состоится аукцион по закупке 7 столов и 19 столиков на 4 млн гривен, 36 трибун и подставок под флаг на 1,4 млн гривен и 4 комодов и 1 консоли на 0,6 млн гривен.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Мариинский дворец впервые открыл двери после многолетнего ремонта.

Мариинский дворец в 2018 году продолжат реставрировать и обустраивать за 72,6 млн гривен. Госуправление делами отменило тендеров для обустройства Мариинского дворца на 15 млн гривен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.