• Новости
  • Общество
  • В Гореничах вор пытался забраться в дом, но хозяин прострелил ему ноги
748

В Гореничах вор пытался забраться в дом, но хозяин прострелил ему ноги

В Киевской области в селе Гореничи ужчина применил травматическое оружие против вора, который залез в его дом. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции в Киевской области.

"Вчера около 23.43 на пульт полиции охраны Киевской области поступил сигнал - сработала тревожная кнопка в одном из охраняемых домов села Гореничи. Как выяснилось, неизвестный мужчина незаконно проник во двор, а из подсобного помещения пытался зайти в дом", -сказано в сообщении.

Ххозяин дома взял устройство для отстрела резиновыми пулями и дважды выстрелил в нижние конечности непрошеному ночному гостю. Жена в это время нажала тревожную кнопку. Затем 53-летний хозяин квартиры позвонил на 102 и вызвал скорую помощь.

Злоумышленником оказался 23-летний житель Житомирской области. Медики оказали помощь парню на месте происшествия и его жизни ничего не угрожает.

РЕКЛАМА

Травматический пистолет с разрешительными документами удален в качестве вещественного доказательства. Полиция устанавливают все обстоятельства уголовного преступления.

Как сообщали раннее Українські новини, в Харьковской области неизвестные взорвали и ограбили банкомат.

В Киеве мужчина разбил окна в четырех авто и угрожал женщине ножом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.