Служба безопасности Украины отказалась предоставить перечень веб-сайтов, зарегистрированных в украинской доменной зоне, международных террористических организаций, которые сотрудники спецслужбы якобы заблокировали.
Об этом говорится в ответе СБУ на запрос Українських Новин.
"По результатам рассмотрения сообщаем, что СБ Украины не ведется список зарегистрированных в украинской доменной зоне сайтов международных организаций, о закрытии которых 26.01.2018 сообщила пресс-служба СБУ", - говорится в ответе.


Напомним, что 26 января пресс-служба СБУ заявила о блокировке работы 31 веб-сайта международных террористических организаций, зарегистрированных в украинской доменной зоне. "Во время проверки оперативной информации, благодаря плодотворному сотрудничеству с IT-компаниями, правоохранители установили, что террористические веб-ресурсы незаконно зарегистрированы в Украине и администрируются из других стран. В результате совместных действий был заблокирован тридцать один сайт, на которых пропагандировалась деятельность международных террористических организаций, запрещенных в Украине", - ранее заявляли в СБУ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.