Во вторник, 30 января, следственный судья Соломенского районного суда города Киева частично удовлетворил ходатайство детективов НАБУ, согласованное прокурорами САП, и назначил меру пресечения экс-главе ГП "Администрация морских портов Украины" в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 12 млн грн.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы САП.
Директору ООО "Техморгидрострой Николаев" согласно постановлению суда назначено содержание под стражей с альтернативой внесения залога в сумме 1,999 млн гривен.
Избрании меры пресечения другим задержанным фигурантам, вероятно причастным к хищению средств ГП АМПУ, происходит сегодня, 31 января 2018 года, в Соломенском суде Киева.
Как сообщали Українські Новини, НАБУ 29 января проводило обыски в Администрации морских портов на территории Одессы, Николаевской области и в Киеве.
НАБУ и САП подозревают экс-руководство Администрации морпортов в присвоении четверти миллиарда гривен.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.