Утром 30 января на одном из предприятий в пригородном селе Хриплин промышленный кран упал на авто с людьми.
В машине было два человека, оба погибли.
Об этом сообщает "Галка" со ссылкой на начальника управления чрезвычайных ситуаций горсовета Игорь Влизло.
По его словам, инцидент произошел на одном из предприятий "Львовской железной дороги". На месте происшествия работают спасатели и медики.
В патрульной полиции отметили, что два человека из машины погибли. Ими оказались жители Львовской области, которые находились в Ивано-Франковске в командировке. Точный возраст погибших неизвестен, сообщает издание.
Как стало известно, промышленный кран сдвинуло ветром по путям на 30 метров, в результате чего он уперся в опору и упал.
Сейчас спасатели освобождают тела погибших.
Кран упал сегодня утром.
Тела погибших пытаются достать из машины.
На месте происшествия работают спасатели.
Оба пассажира автомобиля погибли.
Как сообщали Українські Новини, возле аптеки в Харькове произошел взрыв: пострадали женщина и ребенок.
Падение двух детей под лед во Львове: выживший мальчик находится в реанимации.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.