• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Влащенко рассказала, какой депутат из НФ угрожал ей судьбой Бузины и "правыми радикалами"
4075

Влащенко рассказала, какой депутат из НФ угрожал ей судьбой Бузины и "правыми радикалами"

Влащенко утверждает, что ей угрожали и до эфира. Фото: YouTube
Влащенко утверждает, что ей угрожали и до эфира. Фото: YouTube

После выхода интервью известного юриста и бывшего заместителя главы Администрации президента Андрея Портнова ведущей и генпродюсеру Наталье Влащенко стали поступать угрозы.

Также ей угрожали и до эфира,  сообщает интернет-издание "Страна.ua", передают Українські Новини.

"До эфира с Портновым позвонил депутат из "Народного фронта" и пригрозил, сказав: "Ты знаешь о судьбе Бузины, – сказала она. – Он пригрозил, если будет эфир, правыми радикалами и другими людьми". По ее словам, этот депутат – один из организаторов травли телеканала в соцсетях, однако его фамилию напрямую Влащенко не называла.

В эфире 24 декабря Влащенко дала понять, какой именно депутат ей угрожал. "Из чиновников эту историю комментировали Артем Шевченко и народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко. Вуаля", – намекнула она.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, телеведущая Влащенко заявила об угрозах со стороны депутата "Народного фронта".

22 января известный юрист и бывший первый заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Портнов принял участие в авторской передаче Натальи Влащенко "HARD з Влащенко" на телеканале ZIK.

В интервью телеканалу он рассказал об ошибках команды Виктора Януковича и о том, как их повторяет нынешняя власть.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Андрей Портнов Наталья Влащенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.