1395

Видео дня: в Одессе прошло два флешмоба в честь героической обороны Донецкого аэропорта

Курсанты Военной академии выстроились на плацу в огромные цифры 242
Курсанты Военной академии выстроились на плацу в огромные цифры 242

В Одессе прошло сразу два флешмоба в рамках мероприятий по чествованию защитников Донецкого аэропорта, героически удерживавших стратегический объект в течение 242 дней.

В рамках одного из флешмобов курсанты Военной академии выстроились на плацу в огромные цифры 242 — это количество дней обороны Донецкого аэропорта. В этом флешмобе приняли участие 355 будущих офицеров.

Также в новом терминале Одесского аэропорта оркестр ВМС Украины совместно с Национальной гвардией исполнили несколько композиций, в том числе гимны Украины и ВМСУ.

Напомним, 16 января Украина почтила память героев-киборгов, которые в январе 2015 году в ожесточенных боях защищали Донецкий аэропорт.

РЕКЛАМА

Порошенко назвал подвиг "киборгов" превзошедшим славу трехсот спартанцев.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.