Министерство внутренних дел объявило чрезвычайную ситуацию в Черкасской области из-за прекращения водоснабжения в отдельных районах.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в микроблоге Twitter, сообщают Українські Новини.
"В Черкасской области объявлена чрезвычайная ситуация в связи с прекращением водоснабжения в отдельных районах", - сказано в нем.
⚠️ У Черкаській області оголошено надзвичайну ситуацію у зв’язку з припиненням водопостачання в окремих районах.
— МВС України (@MVS_UA) 19 января 2018 г.
👍Затори на автодорогах відсутні.👍
👍 У Вінницькій області всі обмеження руху на дорогах знято.👍 pic.twitter.com/4VfmK5G3af
В свою очередь пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (госЧС) ранее сообщала, что продолжаются работы по восстановлению электроснабжения насосной станции коммунального предприятия "Черкассыводоканал", которое обеспечивает водоснабжение Черкасс, и прогнозировала возобновление подачи воды до 18:00 пятницы.
Подвоз воды для населения и социальных объектов (школы, больницы) обеспечивают 11 единиц техники.
Как сообщали Українські Новини, в Украине непогода обесточила 737 населенных пунктов, Измаил до сих пор без тепла и воды.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.