Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко отменил занятия до весны из-за отсутствия средств для оплаты за тепло и электроэнергию.
Об этом сообщает "Громадське радио".
"Формально - это называется "дистанционное обучение". Но все понимают, что ни методики дистанционного обучения, ни квалификации для дистанционного обучения у нас нет. Ну читайте книги, решайте задачи. У студентов свои планы: немного отдохнуть, немного подзаработать", - сообщил эксперт по энергетике Андрей Герус.
Эту информацию журналистам подтвердил студент университета. По его словам, их перевели в режим дистанционного обучения, но до сих пор они не получили рекомендации и наставления от преподавателей.
Об этом было известно еще в декабре. В таком режиме в университете будут учиться до 5 марта.
Как сообщали Українські Новини, тарифы на коммунальные услуги в 2018 продолжат расти.
Ранее сообщалось, что с Нового года в Украине подорожает электроэнергия.
Также НКРЭКУ подняла тарифы всем производителям электроэнергии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.