1215

Вокалистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан умерла в 46 лет

О'Риордан находилась в Лондоне из-за работы в звукозаписывающей студии. Фото: altwall.net
О'Риордан находилась в Лондоне из-за работы в звукозаписывающей студии. Фото: altwall.net

В Великобритании умерла солистка группы Cranberries Долорес О'Риордан в возрасте 46 лет. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на представителя певицы.

"Ирландская и международная певица Долорес О'Риордан скоропостижно скончалась в Лондоне в понедельник. Ей было 46 лет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что О'Риордан находилась в Лондоне из-за работы в звукозаписывающей студии. Подробности о причинах ее смерти пока не сообщаются.

Напомним, вечером 20 июля стало известно о суициде фронтмэна группы Честера Беннингтона. 41-летнего музыканта нашли мертвым в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс в Калифорнии. Его тело обнаружили примерно в 9 часов утра по местному времени. 

РЕКЛАМА

В день суицида Беннингтона у Linkin Park вышел новый клип.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.