Во Львове вблизи железнодорожной станции Пидзамче машинист одного из поездов обнаружил на путях тело мужчины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
Ориентировочный возраст погибшего - 40-45 лет. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливается личность мужчины и обстоятельства его смерти.
По факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Совершение этого преступления наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве электричка на смерть сбила мужчину.
Ранее в Киеве на проспекте Науки поезд на смерть сбил девушку.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.