12 января в Киеве в разное время частично будет ограничено движение транспорта на трех мостах – Южном, Московском и через реку Десенка. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.
На Южном мостовом переходе в направлении движения с просп. М. Бажана на Надднепрянское шоссе движение транспорта будет ограничено с 11:00 до 17:00.
Ограничения на Московском мосту и мосту через р. Десенка будут действовать с 11:00 до 15:00 в направлении движения к жилому массиву Троещина
А также на Московском мосту и мосту через р. Десенка с 15:00 до 19:00 в направлении движения к станции метро Петровка.
Отмечается, что ограничения движения будут действовать в связи с ремонтными работами.
Как сообщали Українські Новини, автобусные остановки в Киеве хотят отдать в руки частников.
С 1 января вступило в силу ограничение скорости движения транспорта в населенных пунктах 50 км/ч.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.