Приватбанк назначил председателем правления чеха Петра Крумханзля (Petr Krumphanzl).
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Приватбанка, передают Українські Новини.
"Наблюдательный совет Приватбанка 10 января 2018 года назначил Петра Крумханзля на должность председателя правления и подал документы в Национальный банк Украины на его утверждение", - сказано в нем.
Ранее сообщалось, что Приватбанк планирует назначить председателем правления чеха Петра Крумханзля (Petr Krumphanzl).
В Приватбанке исполняющим обязанности председателя правления была Галина Пахачук, после того как в июле 2017 года уволился Александр Шлапак.
Поиском председателя правления и финансового директора банка занималась рекрутинговая компания Amrop Executive Search Ukraine.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.