421

Пункт пропуска "Станица Луганская" теперь будет закрываться на час раньше

Луганская областная военно-гражданская администрация заявляет, что пункт пропуска "Станица Луганская" будет работать с 7:00 до 17:00 с 10 января.

Об этом говорится в сообщении администрации, передают Українські Новини.

"С 10 января этого года пропуск лиц будет осуществляться в новых временных рамках, которые устанавливаются для режима работы контрольного пункта с 07.00 до 17.00", - говорится в сообщении.

В связи с изменениями режима работы пункта пропуска администрация просит граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечении линии разграничения в зоне проведения АТО.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 11 декабря Государственная пограничная служба заявляет о возобновлении работы пункта пропуска "Станица Луганская" в штатном режиме. Ранее на КПВВ "Станица Луганская" боевики похитили молодого парня.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.