1465

В Харькове погиб волонтер АТО из-за взрыва гранаты в квартире

Волонтер антитеррористической операции погиб из-за взрыва гранаты в квартире в Харькове.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин, передают Українські Новини.

"Сегодня, 5 января, ночью в Харькове в арендованной квартире, расположенной на 3-м этаже жилой многоэтажки, местный житель, 1979 г.р., по имеющейся информации - руководитель пансионата для престарелых, неоднократно в качестве волонтера выезжавший в зону АТО, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время неосторожного обращения уронил на пол гранату РГД-5, которая взорвалась", - сообщил он.

В результате взрыва мужчина погиб.

РЕКЛАМА

Его жена и 2 малолетних детей, которые в это время находились в соседней комнате, не пострадали.

Как сообщали Українські Новини, в Днипре конфликт между мужчинами закончился взрывом гранаты.

В рейсовом автобусе международного сообщения неадекватный пассажир в состоянии алкогольного опьянения угрожал предметом похожим на гранату.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.