• Новости
  • Мир
  • В Индии произошло ДТП с участие украинок, есть погибшая
368

В Индии произошло ДТП с участие украинок, есть погибшая

1 гражданка Украины погибла и 1 получила травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Матхуре (Индия) 25 декабря. Об этом сообщил официальный представитель департамента консульской службы МИД Василий Кирилич в эфире телеканала "112 Украина", передают Українські Новини.

"По информации полиции города Матхура 25 декабря на пути Кампур-Дели произошло ДТП с участием 2 граждан Украины. В результате аварии одна из гражданок Украины погибла, другая получила незначительные травмы и находится в больнице города Матхура", - сообщил Кирилич.

Он также отметил, что состояние здоровья пострадавшей удовлетворительное.

Местная полиция открыла уголовное производство и на данный момент определяет обстоятельства ДТП.

РЕКЛАМА

Кроме того, Кирилич сообщил, что сейчас идет подготовка документов о смерти погибшей украинки, которые необходимы для перевозки ее тела в Украину.

Как сообщали Українські Новини, ранее в Полтавской области произошло смертельное столкновение грузовика и микроавтобуса.

В ДТП с участием скорой помощи во Львовской области пострадали 5 человек.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.