Пластуны доставили Вифлеемский огонь мира в район проведения Антитерористической операции. На протяжении новогодних и рождественских праздников огонь будет передан всем подразделениям и соединениями, которые защищают Украину.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Мы бы хотели, чтобы этот Вифлеемской огонь добрался до каждого военнослужащего, который сегодня находится в районе АТО. Чтобы он принес добро и мир. Ведь чем больше мы делаем добра, тем мир становится лучше", - рассказал один из организаторов акции Роман Орищенко.
Пластуны уверены, что Вифлеемской огонь не только согреет воинов в часовне, но и передаст теплоту сердец тех, кто ждет их дома.

Огонь получат все подразделения. Фото: facebook.com/ato.news
Напомним, Вифлеемский огонь мира доставили в Киев в преддверии праздника Николая.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.