631

Цеголко опубликовал письмо Саакашвили президенту

В письме в адрес Президента Петру Порошенко Михаил Саакашвили признался, что допускал и все еще допускает много политических ошибок.

Письмо опубликовал пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

В нем Саакашвили указывает на "абсурдность" обвинений в сотрудничестве с ФСБ в его адрес.

Цеголко объяснил, что решение обнародовать письмо было принято "учитывая многочисленные запросы журналистов, а также на комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма".

РЕКЛАМА

В письме Саакашвили высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры "с уполномоченным представителем".

"Вместе с тем, как показывает штурм Международного центра культуры и искусств на Аллее Героев Небесной Сотни, свое слово господин Саакашвили не сдержал", - отмечает Цеголко.

Как сообщали Українські Новини, из-за протестов в Киеве отказались от одной из новогодних локаций, еще одну пришлось перенести.

Апелляционный суд Киева рассмотрит 22 декабря апелляцию на отказ Печерского районного суда Киева отправить Саакашвили под домашний арест.

РЕКЛАМА

В понедельник Саакашвили отказался давать показания Генеральной прокуратуре и требует передать его дело Службе безопасности Украины.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Саакашвили

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.