576

Две ключевые трассы заблокированы на въезде в Киев из-за снегопада

На въезде в Киев по Черниговской трассе пробка и тянучка. Фото: strana.ua
На въезде в Киев по Черниговской трассе пробка и тянучка. Фото: strana.ua

С утра 19 декабря подъезд к Киеву по Житомирской трассе и со стороны Чернигова затруднен из-за погодных условий. Об этом сообщает "Страна".

"На въезде в Киев по Черниговской трассе пробка и тянучка, частично из-за грузовиков, припарковавшихся на обочине", - рассказал корреспондент издания.

На Житомирской трассе также не проехать из-за фур, въезд которым в город временно запретили. Об этом в Facеbook написал Игорь Ушневич.

"Друзья, возможности добраться до Столицы сейчас нет никакой. Я с 6 утра пытался найти путь... Но мои старания не увенчались успехом. Фуры стоят во всех рядах в сторону Киева, эта вереница тянется далеко за Гуровщину. В селах дороги абсолютно не расчищены. Пришлось с трудом по встречке вернуться домой. Надеюсь что сегодня, всё-таки, удастся добраться до Киева", - написал он около 7 утра.

РЕКЛАМА

Напомним, в Киеве общественный наземный транспорт работает без расписания из-за погоды. В связи со сложными погодными условиями в Киеве решение о целесообразности посещения занятий детьми принимают родители, учебные заведения во вторник, 19 декабря, будут работать в штатном режиме.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.