389

Саакашвили приехал на допрос в Генпрокуратуру

Саакашвили ждет следователя и общается с журналистами
Саакашвили ждет следователя и общается с журналистами

Бывший Президент Грузии, лидер политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили приехал на допрос в Генеральную прокуратуру. Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места событий.

В настоящее время Саакашвили ждет следователя и общается с журналистами.

Также он сообщил, что подал заявление в Национальное антикоррупционное бюро на представителей Службы безопасности Украины и Генпрокуратуры.

"Я подал заявление в НАБУ насчет преступной группировки, которая захватила власть в Украине. Сюда входят люди с СБУ, ГПУ и других властных органов. В конце концов, в Украине будут расследовать это дело, а не дело о моем сговоре с ФСБ", - сказал он.

РЕКЛАМА

Также он прокомментировал события возле Октябрьского дворца в Киеве в воскресенье и заявил, что считает действия правоохранителей провокацией.

Как сообщали Українські Новини, на Майдане Михаил Саакашвили заявил о готовности к переговорам с Порошенко об импичменте.

Ранее сообщалось, что американское посольство осудило попытку сторонников Саакашвили захватить Октябрьский дворец.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Саакашвили

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.