Президент России Владимир Путин не против присоединения Соединенных Штатов Америки к "нормандскому формату" (Украина, германия, Франция, Россия). Об этом он сказал на пресс-конференции, передают Українські Новини.
"США по сути являются полноценными и полноправными участниками процесса урегулирования вне зависимости от того, находятся ли они в рамках "нормандского формата" или нет. Они все равно очень глубоко вовлчены и в курсе всех происходящих там событий. Нужно ли их формально включать в "нормандский формат"? Я не знаю. Во всяком случае, это не от нас зависит, поверьте. Я никогда не был против этого", - сказал он.
Как сообщали Українські Новини, Путин обвиняет Украину в затягивании процесса обмена удерживаемыми лицами и поддерживает необходимость его осуществления до новогодних и рождественских праздников.
Путин рассказал о "резне" на Донбассе, в случае вывода "милицейских" формирований.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.