565

Нарушения коммунальных предприятий Киева тянут почти на 400 млн грн, - КГГА

25 человек были привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности.
25 человек были привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности.

Киевская городская государственная администрация выявила нарушения на 387,3 млн гривен в ходе аудита финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий города в январе-ноябре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, сообщают Українські Новини.

В январе-ноябре текущего года департаментом внутреннего финансового контроля и аудита было проведено 58 внутренних аудитов на предприятиях, учреждениях, организациях коммунальной формы собственности Киева.

По их результатам установлены нарушения на сумму 387,3 млн гривен, а также 25 человек были привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности.

Сообщается, что специалисты предупредили нарушения на сумму 60,1 млн гривен.

РЕКЛАМА

Ранее Киевгорадминистрация выявила нарушения на 3,3 млн гривен в ходе аудита финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий города в январе-феврале.

Как сообщали Українські Новини, в Киеве построят новый крематорий за 190 млн гривен.

Киевсовет намерен просить Раду запретить продажу одноразовых полиэтиленовых пакетов и политагитацию в школах.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.