В среду, 13 декабря, в здании херсонского железнодорожного вокзала упала люстра, которая висела в зале ожидания. Причины неизвестны, никто не пострадал.
Об этом сообщает 0552.
На вокзале в то же время заявляют, что люстра не падала, а проводились плановые ремонтные работы. В полицию заявление про инцидент не поступало, сообщает LB.ua.
На вокзале утверждают, что это "плановые работы". Фото: facebook.com/igor.evsikov
К полудню люстры на полу уже не было, осколки убрали.
Херсонский вокзал был построен в 1907 году, когда город получил первое железнодорожное сообщение с Николаевом. В 2003 году вокзал был реконструирован.
Напомним, ранее в Киеве вновь "заминировали" центральный вокзал.
14 ноября полиция не нашла взрывчатку на "заминированных" киевском вокзале и харьковских станциях метро.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.