298

Во Львове скончался американский военный

Во Львове в воскресенье, 10 декабря, в магазине на ул. Лемковской умер 21-летний иностранец. По предварительной информации, военнослужащий из США умер от сердечного приступа, сообщает ZAXID.NET со ссылкой на Львовский городской совет.

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения ЛГС, 10 декабря в 11:28 на станцию ​​скорой медицинской помощи Львова поступило сообщение, что на ул. Лемковской, 9а (возле магазина оружия), в результате сердечного приступа (предварительно) скоропостижно скончался военнослужащий США в возрасте 21 год.

Военнослужащий находился в командировке на Яворивском учебном центре, где работал инструктором. 21-летний мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи.

Тело доставлено в областной судебно-медицинский морг.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, во Львовской области уже три человека умерли от переохлаждения.

В Закарпатской и Львовской областях из-за непогоды более 80 населенных пунктов остались без света. Из-за сильного снегопада на Закарпатье сотни фур "застряли" в пробке.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.