Бывший зять короля Норвегии рассказал о домогательствах со стороны актера Кевина Спейси. Об этом сообщает ВВС.
Бен, который в прошлом году был женат на дочери норвежского короля Харальда, рассказал, что инцидент произошел в 2007 году, когда американский актер проводил прием после концерта в честь присуждения Нобелевской премии мира.
"Мы разговаривали, и он сидел рядом со мной. Через пять минут он сказал - давай выйдем на воздух и покурим. И здесь он опускает руку под стол и хватает меня ... ", - сказал Бен.
По словам Бена, он сумел тогда освободиться от Спейси словами: "Ну, может позже".
Как сообщали Українські Новини, Кевина Спейси лишили премии "Эмми" из-за обвинений в домогательствах.
Харви Вайнштейн: история одного голливудского секс-скандала.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.